По чем продавать ps4 slim 2 геймпада Состояние хорошее без нареканий.
Библиотека игр: на дисках (horizon zero dawn,
spider
men, grand t sport, days gone)
поменяем почту на вашу.
Игры на аккаунтах: The last of us 2, Atomic Heart,
Doom 2016, fallout 4, gta 5, hitman 3, magika 2, need for spid, plants versus zombies GW2, Red Dead Redemption 2, Rathet and Clank, Slime rancher, Subnautica, Unravel,
Бетмен рыцарь Аркхема, God of war, Castel
Crashes
Remastered, Hollow Knight, enter the gungeon, Just Cause 4, metro Exodus, metro 2033, metro last lite, Risk Of Rain 2, death door.
The Binding of Isaac: Rebith
Выставлять на продажу лучше под Новый год. Покупательская способность под праздники повышается. Несмотря на столь внушительную коллекцию игр, больше 35 тысяч выставлять смысла нет. А за 30-ку продаёшь и то хорошо. Наличие коробки увеличит стоимость на 2-3 косаря.
40 тыщ минимум за столь большую библиотеку
максимум 20к можно поставить, и то скорее всего на меньшую сумму сторгуются