Можно ли человека считать плутонианцем? асц в скорпе управитель плутон, аспекты к плутону, солнце в 8 доме

Paralyzed Angels Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
что для этого человека характерно? как себя будет проявлять? что от него можно ждать и какой он внутри?

если асц в скорпионе и такие аспекты, значит характер будет скорпионский? по солнцу близнец (пока что замечаю что человек недоверчивый, склонен к уходу в себя, очень глубокий, за родных порвет, близнецовского будто вообще нет, страшно депрессивен)
Голосование за лучший ответ
Мандрагора Просветленный (34904) 3 месяца назад
Плутон это его тень)
Paralyzed AngelsУченик (104) 3 месяца назад
выходит по солнцу он близнецы, а в душе скорпион? теневая сторона
Мандрагора Просветленный (34904) Paralyzed Angels, зависит от возраста, его.. ну и данные не точны.
Intra Svet Профи (678) 3 месяца назад
нужно смотреть всю карту, чтоб понять силу планет, взаимосвязи и т.п.