Многие пользователи задают вопрос — как скачать видео с Твича? На первый взгляд, это кажется очень сложным процессом, так как администрация установила ряд специальных защитных мер. На самом деле скачать видео несложно, если использовать специальные программы или же сервисы. Дальше в статье мы расскажем о способах загрузки и об особенностях скачивания для компьютера и телефона.
.
Из-за того, что администрация Твича сильно заботится об авторских правах, клип скачать напрямую может только его владелец. Но для того, чтобы скачать мог любой пользователь, были разработаны специальные сайты и программное обеспечение. Загрузить видео сможет каждый, если выполнит ряд условий:
Трансляция должна находится в разделе с клипами или же материалами;
Стример, производивший запись, сохранил стрим на своем Ютуб-канале;
Если же эти условия будут не соблюдены, то сохранить стрим будет почти невозможно.
https://twitchpedia.ru/stati/kak-skachat-video-ili-strim-s-twitchhttps://twitchpedia.ru/stati/kak-skachat-video-ili-strim-s-twitch/#vozmozhno-li-skachivanie-video-ili-strima