Какая вероятность того, что он предложит встречу (вообще)?

Космея Ученик (66), открыт 9 часов назад
9 жезлов+влюбленные + 9 пентаклей

После раздумий и сомнений по 9 жезлов это возможно?

(Если раскрыть 9 жезлов, то вышло королева кубков+2 мечей +туз пентаклей)

Благодарю
Дополнен 8 часов назад
раскрыла 9 пентаклей, чтоб лучше понять кто это. Вышли (башня+4 жезлов+жрица). То есть женщина, с которой было завершение?). И ещё уточнила Жрицу отдельно (вышли: суд+маг+королева кубков)
2 ответа
Людмила Гений (50131) 8 часов назад
Вероятность 50 на 50, но больше ответ нет (не предложит), чем да (но это моё субъективное мнение, могу ошибаться. Карты Таро очень непредсказуемые, на практике неожиданно отыгрываются).
9 жезлов (прошлый опыт общения с вами, который ему не понравился) + Влюблённые (он делает непростой для себя выбор: предложить вам встречу или ничего вам не предлагать) + 9 пентаклей (это вы). Влюблённые + 9 пентаклей ещё могут означать, что задуманный вами мужчина выберет не вас, а другую девушку (а вы одна останетесь, без встречи). Если раскрыть 9 жезлов, то он вас любил (Королева кубков), ваши отношения зашли в тупик, он сильно засомневался и в вас, и в себе (2 мечей), и есть шанс, что у вас с ним может всё наладиться, или кто-то из вас сильно надеется на это (Туз пентаклей).
КосмеяУченик (66) 8 часов назад
Благодарю! По вашей косвенной подсказке раскрыла 9 пентаклей, чтоб лучше понять кто это. Вышли (башня+4 жезлов+жрица). То есть женщина, с которой было завершение?). И ещё уточнила Жрицу отдельно (вышли: суд+маг+королева кубков). То есть это женщина, по поводу которой он принимает решение по силу, верно? И снова кубковая
КосмеяУченик (66) 8 часов назад
Опечатка: *по суду
Леля Янина Знаток (268) 34 минуты назад
Мечется он. 9 пентаклей вообще ещё карта об эгоизма, мол "а пусть она сама". Мне кажется, чтобы развеять смуту он ждёт от вас действий, как вы будете себя проявлять
На все позиции он ждёт изменений и действий от женщины, что на жрицу, что на королеву кубков. Хочет, чтобы решили вы уже, сделали шаг. Я бы так это трактовала

Покажите ему зелёный свет, будет уже более определенной ситуация. Пока скорее нет(
КосмеяУченик (66) 32 минуты назад
Благодарю) но я уже всё ему сказала, объяснилась за прошлое. Не знаю что ещё ему надо))
Леля Янина Знаток (268) Космея, в целом, по картам он не против, но видите как перекладывает ответственность. Видно, что женщина пока что правит ситуацией, решает больше