Корм для кота

btayton up Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, люди которые имееют котов и с опытом, если выбирать сухой корм между "Вискас, ПуринаOne, и КитиКет, то какой лучше? Я НЕ СПРАШИВАЮ ПРО ДРУГИЕ КОРМА ИЛИ ЧЕМ КОРМИТЬ, я прошу помочь выбрать с точки зрения опыта какой из трех лучше выбрать) спасибо
Голосование за лучший ответ
Max1mmm Мыслитель (8484) 3 месяца назад
Пурина ван определëнно
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8211) 3 месяца назад
Из этих трёх - Пурина Ван. Но все эти - не лучший выбор. Есть корма и получше. )
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162273) 3 месяца назад
Из этих Пурина Ван.Но тоже эконом класс.
Китикет,Вискас вообще ужас.
Тиаматра Оракул (90317) 3 месяца назад
Пурина - чуть меньшее го*но, чем остальные два, но всё равно го*но.