Аренда карты сбера

матвей репин Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
Мне написал чел и спросил, не хочешь сдать карту в аренду на месяц для p2p (крипта)
Скинул образец анкеты
Там надо фотку паспорта, номер телефона и номер карты
И хочу узнать что будет?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833774) 3 месяца назад
Это мошенничество. Вплодь до уголовного дела на тебя
www www Искусственный Интеллект (132990) 3 месяца назад
Дропером станете. Выведут через вас пару лямов черного нала и постучатся к вам в двери очень невежливые люди в черных масках
сергей Оракул (99203) 3 месяца назад
будешь платить кредит
Max1mmm Мыслитель (8489) 3 месяца назад
не надо подобным заниматься...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175361) 3 месяца назад
В лучшем случае блок по ФЗ115
А так - читаем про дропперов. Вплоть до статьи за спонсирование терроризма