Стоит ли перейти в офис?

Anna Rross Пархоменко Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Работаю в кфс менеджером. Жутка раздражает эта работа, приходится работать за сотрудников и делать свою работу , на зп это никак не влияет, приходится работать по 14 часов . Раньше работала в офисе администратором. Хочу вернуться обратно, график там 5/2, зп сильно от этой отличаться не будет и даже есть возможно работая меньше получать столько же. Сказала руководству , что хочу уволиться. Они готовы давать всем повышения лишь бы не уходили. Как уйти с работы ? И стоит ли все так бросать , если уже сейчас меня все не устраивает? И как договориться с начальством, про увольнение даже слышать не хотят.
Голосование за лучший ответ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (7740) 1 месяц назад
Если не устраивает, уходи. Не бойся перемен! Здоровье важнее. Обсуди с руководством спокойно и твёрдо своё решение.
Ваня Искусственный Интеллект (156050) 1 месяц назад
Не работа нас выбирает, а мы работу. Я бы давно ушёл на график 5/2. Как белый человек. Что значит "Слышать не хотят", Заявление на стол и прощайте. Вам с ними ни детей не крестить, ни пардон в одном поле не .....
Генералиссимус. Сталин Мастер (2343) 1 месяц назад
Минимум офицеры и сержанты и старшие.
Генералиссимус. СталинМастер (2343) 1 месяц назад
Ой не туда!!!!!!!!
Анна Оракул (89167) 1 месяц назад
Вы сказали Главное: "...Жутка раздражает эта работа..."
Меняйте работу, ибо вы тратите своё здоровье и не получаете удовлетворения в ней!!!
У Света Просветленный (25294) 1 месяц назад
Анна, вы вроде уже писали про это? Так и не решились уйти из КФС? Пишите заявление на увольнение прямо сегодня, и максимум через 2 недели вы свободны! В сентябре уже в офисе будете сидеть!
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 1 месяц назад
Как можно работать по 14 часов в сутки? А потом по радио говорят о том,что люди не читают книги и не ходят в музеи и театры. Так когда они будут читать книги,если работают на 6 часов больше положенного по закону времени? Бегите с этой поганой работы,где из Вас сделали рабыню!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346233) 1 месяц назад
Пишете заявление Отрабатываете две недели. Получаете расчёт И свободны. Не надо делать проблему на пустом месте. Никто без вас не умрет. Предприятие не закроют. О вас на следующий день даже не вспомнят.
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 1 месяц назад
Мало ли чего они хотят или не хотят. Есть увольнение по собственному желанию, без желания руководства, а крепостное право отменили в 19 веке
Семён Менделеев Ученик (246) 1 месяц назад
Подать заявление в прокуратуру на них что твоя переработка не оплачивается и перестать задерживаться на работе.