Оставить отзыв на Авито

Евгения Лунина Ученик (86), закрыт 8 месяцев назад
Родители нашли мебель на заказ на Авито. В итоге качество работы было ужасным. Я уговариваю написать плохой отзыв на них, они чего-то боятся. Могу ли я написать отзыв на эту фирму со своего аккаунта, если не вела с ними переписки? Пропустят его?
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (117092) 8 месяцев назад
нужно с того аккаунта, с которого вы договаривались. иначе отзыв отзовет продавец
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (879721) 8 месяцев назад
Написать можешь, но он не будет опубликован