Меню "вкусно и точка" посоветуйте что нибудь для вкусного обеда

Товсултанов Магомед Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Сейчас собираюсь пойти поесть посоветуйте что нибудь из меню "вкусно и точка"
Голосование за лучший ответ
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (340) 3 месяца назад
там кроме фастфуда, типа гамбургеров и Колы, разве, что-то есть?
реально?

просто, у нас в деревне нет макдака (вкусно и точка), а когда с пацанами на москву ездим, то не приходилось заскочить в эту тошниловку как-то, не было оказии
Роман Кулякин Знаток (393) 3 месяца назад
Два биг хита и колу, по скидке из приложения можно будет ещё взять наггетсы за 1 рубль
Ann_Dyx Мыслитель (8808) 3 месяца назад
Вам важен ответ или вы по Балде спросили?
Оптимистка))Искусственный Интеллект (242987) 3 месяца назад
Похвастался))))
Ann_Dyx Мыслитель (8808) Оптимистка ))), я думаю, вы сейчас захотите одно из следующих блюд. Шашлыки из свин мяса или жареная рыба тип филе без костей. Угадал?
D.G. Искусственный Интеллект (163908) 3 месяца назад
Гранд де люкс, стандартный картофель фри, наггетсы.
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
Я не посещаю данное заведение.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 3 месяца назад
комбо. в который входят биг хит картошка и напиток. я заказываю на дом доставку. не знаю продают ли это все как комбо набор в самом ресторане но можно отдельно заказать