Ааааааааааа где где я найду такого умного красивого человека

ЛАДА ЛЕЯ Профи (934), на голосовании 2 месяца назад
где я найду такого умного красивого человека как мой папа .мой дед мой прадед...кругом только рожи жирные как О.СТАПЕНКО. У.О дура жиром заплывшая и тупая
Голосование за лучший ответ
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
даа, ты чето сташная как баба яга.
Егор Колбиска Мастер (1445) 3 месяца назад
Судя по твоей аватарке, ты нам что-то недоговариваешь...
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 3 месяца назад
пхах
Человек из Будущего Оракул (83182) 3 месяца назад
Действительно, где? Кругом одни целлюлитные или худющие страшные женщины) а в зеркало никто ни смотрит, а если смотрят, то не видят. Про ум, это вообще отдельная история
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 3 месяца назад
вам надо искать ее в спортзале.чтоб целлюлита не было