Сломался переключатель скоростей на велосипеде

Syxobei Suxoveevoch Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Сломался переключатель скоростей, ручка переключения скорости не переключается, а останавливается по середине между скоростями. Как починить? Или это только под замену?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367258) 1 месяц назад
О господи ,тебе что 3 годика?Открути винты и сними крышку ,посмотри что у тебя там внутри оторвалось или слетело.Может трос оборвался и его менять надо.