Javascript как называется модуль напомнете позалуста

человек человеков Профи (920), на голосовании 2 месяца назад
короче типо да пон это модуль тригер вроде типо именно на контректную клавишу я забыл как называется мне нужен модуль чтобы типо нажимало лкм человек и типо это засчитывал js и я мог функцию добавить после этого как модуль называется да я белый
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (7468) 3 месяца назад
ДонДон Кадыров
человек человековПрофи (920) 3 месяца назад
ты блен уху ел что ли? напиши модуль иначе за тобой приедет вся грузия
Teslak Гуру (3245) 3 месяца назад
Это не отдельный модуль, а встроенный функционал JavaScript, называемый "обработчик событий" (event listener).
Для отслеживания клика левой кнопкой мыши используется событие "click".
 element.addEventListener('click', function() {
// Еод
});
Если нужно более точное определение, что это именно левая кнопка мыши, можно использовать событие "mousedown" и проверить свойство "button":
 element.addEventListener('mousedown', function(event) {
if (event.button === 0) { // 0 соответствует левой кнопке мыши
// Код
}
});
сигма
Teslak Гуру (3245) человек человеков, это всё мьюинг