Уважаемые астрологи! Нужна ваша помощь.

Наталья Наталья Знаток (499), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли как-то детализировать события по месяцам в соляре? Или это не предусмотрено? Я не очень в этом разбираюсь, очень нужна ваша помощь.
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (17955) 3 месяца назад
Можно.
Наталья НатальяЗнаток (499) 3 месяца назад
Как?
Алмаз Исаев Мудрец (17955) Наталья Наталья, Смотреть надо.
Паша Алексеев Высший разум (378190) 3 месяца назад
И по дням тоже, а если очень хочется то и по минутам...
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 3 месяца назад
Можно, но не нужно. Иначе Вы начинаете жить по гороскопу и медленно сходить с ума, потому, что ждете событие, а его нет. Жить надо по наитию и обращаться к гороскопу, только в крайних случаях может раз в год или несколько лет.
А разве его может не быть, если оно есть в карте?
Сергей Искусственный Интеллект (128391) Наталья Наталья, может и не быть, возможность, это не значит реализация события.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255579) 3 месяца назад
Да, все можно, но не бесплатно.
А можно в соляре увидеть события, которые точно не произойдут? Как бы исключены, без вариантов? Или хотя бы маловероятны.