Что делать если разбил матрицу телевизора и никак не можешь рассказать родителям
Я несовершеннолетний, буквально вчера "не прям сильно" так от злости ударил телевизор, после этого на матрице появились цветные полоски, а семья у нас средне зарабатывает деньги, и они будут ооочень злы если узнают (телевизор стоит в районе 10 тысяч) пожалуйста подскажите что делать, только без глупых и обидных ответов :(
ДополненРодители плюсом строгие :(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подстрой, чтобы он упал. Сойдет за несчастный случай
я так однажды монитор разбил,но ничего,поняли,простили,пока старым попользовался потом уже норм купили.признайся крч,будет хуже если будешь скрывать
вали на кота.