Кто владелец отелей типа Ibis Novotel Holiday inn и т.д

Nikita Pierce Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Когда был в Ибисе спросил кто владелец вашего отеля она сказала Accor. Но ибисов по всему миру и Новотелей куча не может же один человек столько отелей построить и владеть. В каждом отеле только есть General manager а владельца нет. Но general manager не владелец отеля, но кто его тогда нанимает.
Лучший ответ
ВА ВАВА Мудрец (10481) 4 месяца назад
Я пока что только прямой наследник квартиры которая мне лет через 40 уже не нужна будет
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (616906) 4 месяца назад
Accor - это не человек, это открытое акционерное общество. Генерального директора конкретного отеля нанимает, скорее всего, либо совет директоров либо региональный директор.