Шо с ваме бувало когда вы теряле кантроль ва время молитвы эзотерической ?

Бес вапроса ответ Мудрец (11821), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Роза Друид Просветленный (47640) 3 месяца назад
что бывало то бывало..накрывало и рыдало..долго там не отпускало..а потом стал светел день и рыдать мне стало лень
Маризонка Просветленный (31321) 3 месяца назад
Шо то нас в этом кабинете не было
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 3 месяца назад
Терял себя, бегал по комнате как зверь, думал убить кого-то...