Оглохнет ли кролик, если отрезать наполовину ему ухо? И как это вообще на него влияет?

Диана Селиванова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть второстепенный персонаж кролик с травмой уха. И мне будет важно узнать то, как же это повлияет на него со стороны: психологии и биологии, если взять обычного зверька. Те, кто разбираются в этом, пожалуйста, ответьте на вопрос
Голосование за лучший ответ
Kiki Гуру (3465) 3 месяца назад
наxуя?
Диана СеливановаУченик (95) 3 месяца назад
Я же написала, что это для прописки персонажа
VoBlinGoblin Оракул (62138) 3 месяца назад
Сложно жить, когда не учил биологию?
melonq pg Профи (692) 3 месяца назад
по логике он должен слышать, потому что вся система что отвечает за слух находится внутри
Брюлик Профи (645) 3 месяца назад
Если ухо внешнее, то он слышит прекрасно.
t p Мастер (1172) 3 месяца назад
Ну кролик то с компанией наверное.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121140) 3 месяца назад
Процентов на 10 ухудшится слух, но для домашних вообще не помеха.