Какой креатин заказать на вб?

Теодор Банди Ученик (166), на голосовании 2 недели назад
Просматриваю себе на ВБ кретин от макслер. Что лучше выбрать простой моногидрат или микронизированный?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Ни какой. Объясняю почему. Всё что ты читал в интернети или ещё где то имеет место быть. Но.... Не к тому креатину. Всего 16 различных форм креатина. И то что ты читал это креатинофосфат. Ну, немножко не договаривают. Но лжи нет. Именно креатинофосфат обладает всеми теми свойствами. И опять обманули.!! это НЕ ПОРОШОК. А лизофильный раствор!! Биодоступность его выше 90%. Он есть на аптечных сайтах можешь сам посмотреть. Это именно креатинофосфат. А не моногидрат. У них разная молярная масса. И разное число атомов. И разные свойства. Вообщем вас обманывают.