В какие цвета вы когда либо красились в подростковом возрасте?

Nika Di Знаток (309), на голосовании 2 месяца назад
Какая реакция была у ваших родителей? Красится ли подушка при по краске волос?
Голосование за лучший ответ
Имя лох Профи (633) 3 месяца назад
Я не крашу волосы
Nika DiЗнаток (309) 3 месяца назад
Знач не пиши
Имя лох Профи (633) Nika Di, че не писать
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157574) 3 месяца назад
Рябокозюльчатый в крапинку.
Предки визжали от восторга.
Nika DiЗнаток (309) 3 месяца назад
Мда еще один тролль
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157574) Nika Di, А также еще одна monkey, задающая НАИТУПЕЙШИЕ вопросы.
hihi Мастер (1317) 3 месяца назад
в фиолетовый волосы красила один раз. родители сказали что это потому что мне негде самовыражаться, и нужно самовыражаться в творчестве. а это идиотизм по их мнению
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (121) 3 месяца назад
... Волосы красят, просто чтобы образ создать требуемый, имхо.
Кстати, крылья тебе идут, и летать наверное кайф
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
не красила ещё. стремно цвет испортить, и так спрашивают, какой цвет родной, а я всего лишь блондинка.
Брюлик Профи (645) 3 месяца назад
Ну, в 19 лет я решила покраситься в рыжий. Родители никакую реакцию не юзанули. Про покраску подушки: зависит от краски, но может. Меня предупреждали что может покрасить, но не произошло данного чуда, зато в ванная рыжая была :D
Nika DiЗнаток (309) 3 месяца назад
Я тоже в рыжий хочу)
Брюлик Профи (645) Nika Di, Рыжий просто как "безопасный" вариант что ли. Не такой яркий или необычный цвет как синий, голубой, красный и т.д. Не надо очень сильно мучать волосы осветлением (для блонда).
Владимир Накамура Мастер (2286) 3 месяца назад
Я не красил волосы, но когда съеду от родителей покрашу в розовый либо красный либо фиолетовый
Imya Familya Знаток (485) 3 месяца назад
Не красил волосы, но собираюсь
Абадон Громов Оракул (69497) 3 месяца назад
Черный , никто не заметил , у меня были темнокоричновые . Волосы стали как обоссаные , обьем воще не держался . Люблю на солнышке сидеть и краска выгорела немного , заметно было рыжики с некоторых ракурсов . Кажется будто выпадать стали больше , краски нигде не было . Но меня этот случай заставил больше никогда в жизни не использовать краску . Волосы казались менее жирными . Но все равно , было видно что волосы крашены и это казалось уродским , после того случая мне луди чужие говорили подстригись
Nika DiЗнаток (309) 3 месяца назад
Ну да тут зависит от краски
Абадон Громов Оракул (69497) Nika Di, думаешь ты угадаешь ? Никакая студия тебе хорошего не посоветует и продавец тоже . Буш красить пока не найдешь нужную краску ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695190) 3 месяца назад
Пацану, в 60-70-е годы прошлого века ? Даже в мыслях не было.
Бинарный Балагур Гений (84519) 3 месяца назад
Подростки часто экспериментируют с цветом волос, выбирая яркие и необычные оттенки. Среди популярных цветов можно выделить:

- Красный
- Синий
- Розовый
- Зеленый
- Черный
- Малина

Эти цвета позволяют подросткам выразить свою индивидуальность и следовать за кумирами, такими как известные музыканты и блогеры[1][4].

Реакция родителей

Реакция родителей на такие изменения может быть разной. Некоторые родители поддерживают своих детей в стремлении к самовыражению и даже помогают им в выборе или нанесении краски. Другие могут быть менее довольны, особенно если считают, что такие изменения противоречат их представлениям о дисциплине и серьезности[3][4]. Однако, важно, чтобы родители подходили к этому вопросу с пониманием и поддержкой, чтобы не подорвать доверие подростка[3].

Проблемы с окрашиванием подушки

Что касается окрашивания подушки, то это возможно, особенно если волосы были окрашены недавно и краска еще не полностью закрепилась. Для предотвращения окрашивания постельного белья рекомендуется использовать специальные средства для закрепления цвета и избегать сна на светлых тканях сразу после окрашивания[1].

[1] https://hairmaniac.ru/deti-i-cvetnoe-okrashivanie.html
[2] https://www.proficosmetics.ru/notes/beauty-blog/119993/
[3] https://tetrika-school.ru/blog/rebyonok-hochet-pokrasit-volosy/
[4] https://www.krassever.ru/article/chto-chitayut-psikhologi-v-tsvetnykh-volosakh-podrostkov
[5] https://dzen.ru/a/X2TQB3Jd-0UkaCfi
[6] https://otvet.mail.ru/question/32796338