GTA 4 - Порядковый номер не найден в библиотеке DLL. xlive.dll
Установил гта 4, а тут такая ошибка, смотрел на другом вопросе, тоже на майл ру, и там в основном бред несли, не связанный с игрой. И там были люди, которые даже с игрой не знакомы, но "помогли", убив игру нафиг. Так что жду адекватных ответов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Древняя пиратка что ли? Steam-версия этой игры уже лет 5 назад получила обновление, которого удалило games for windows live из игры и перенесла игру на steam api.
А этот xlive.dll - это games for windows live
Пираты могут скачать более новую пиратку, основанную на steam-версии игры.
скачай этот длл, и скинь туда где он должен находиться