Отпуск мечты

Всем привет! Планируем устроить небольшой отдых, поехать отдохнуть куда-нибудь.

Хотим закупиться своими продуктами, чтобы не покупать на месте по оверпрайсу. Я склоняюсь, чтоб побольше колбасы и сосисок взять, какие лучше купить, чтоб нормально хранились и вкусные были?

А смысл ехать, если нет деняк? Моя подруга живет во Франции, там местные божественные продукты).

Да любые можно в магазине взять, они по идее все долго хранятся.

Всем привет! Если вы ищете идеальное место для отдыха, но не можете определиться с выбором, рекомендую экскурсионный тур по России. Заодно сможете побывать в замечательных городах, таких как Казань, Нижний Новгород и Калининград. Путевку с комфортом можно приобрести в компании Lintas tour. Такой отдых точно вдохновит и подарит яркие впечатления!

Я сам Дымдымыч часто покупаю, мне нравится. Брали как-то на пикники. Можно взять со сливками у них, очень вкусная колбаса, и так поесть пойдет, и на бутеры

Консервы.