Покупка вещей через авито.

Александр Ботиков Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Хочу купить Один костюм через авито, но боюсь ошибиться размером, отправят товар сдеком. Продавец пишет то что если не подойдет товар можно вернуть а деньги обратно переведутся мне. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
abdulov aleksandr Профи (512) 3 месяца назад
Нет, деньги украдут а тебя изнасилуют в жопень, у тебя никогда в жизни не хватит денег на костюм
Александр БотиковУченик (100) 3 месяца назад
Действительно хороший ответ от грамотного человека. В чем проблема нормально ответить? Я с авито связывают в первый раз. Накой хрен вы так отвечаете?