Вас когда нибудь преследовали в чем это проявлялось

elleonora Vaitsekhovskaya Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
[самый грустный] Просветленный (22480) 3 месяца назад
ну было дело. как хвост просто за мной везде ходили и не только.
www www Искусственный Интеллект (132964) 3 месяца назад
Отжал както у чувака мобилу, он меня квартала 3 преследовал...
Imya Familya Знаток (484) 3 месяца назад
Не было, я никому не нужен...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224868) 3 месяца назад
К сожалению действительно есть больной человек,к тому же инвалид,который не то чтобы преследует,но если сталкиваемся всегда ведет себя неадекватно.Например старается подбежать и стать рядом практически вплотную.Посылы на три буквы не понимает.