Несварение желудка часто хожу в туалет

Даниил Лучко Ученик (123), на голосовании 7 месяцев назад
Каждый день на протяжении 4-5 дней хожу в туалет по большому 3-5 раз не редко жидко что делать и что это может быть
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262107) 8 месяцев назад
Ну так и в чем проблема пойти к врачу
Даниил ЛучкоУченик (123) 8 месяцев назад
По 12-14 часов работаю в день у меня думаешь время есть?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262107) Даниил Лучко, и что? Пойти к врачу, взять справку
pro classic Ученик (172) 8 месяцев назад
Меньше потреблять еды надо значит
нет наркотикам! Просветленный (29020) 8 месяцев назад
арбуз наверно покушали да?
Да но и до этого было
нет наркотикам! Просветленный (29020) Даниил Лучко, у вас нарушение режима питания. · поймали где то кишечные инфекции, сьели кукую то не свежую гадость получили пищевое отравление. · и результат- дисбактериоз кишечника.......ну и обезвожевание организма идёт как последствие,именно так готовили трупы к мумификации...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534096) 8 месяцев назад
Все дни на жопе сидишь,всё игрушки играешь?
Чтобы так часто срать-туалет должен быть рядом.