В каком городе России вы бы не хотели жить и почему?))

Алёна Мартынова Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72360) 3 месяца назад
в качканаре и москвобаде
Эйла Цыкарева Ученик (203) 3 месяца назад
В принципе в России не хочу
Леопольд Замятин Мыслитель (6027) 3 месяца назад
В любом, который находится за МКАДом.
Борис Вишнецкий Мастер (1864) 3 месяца назад
я не смогу перечислить все города россии
сириус Мудрец (12513) 3 месяца назад
где нибудь в сибири подальше от загрязненных больших городов где люди вымирают как мухи от рака и подобных болезней где чистая вода природа лес и тишина
Graf AlukardМастер (1651) 3 месяца назад
И медведи
сириус Мудрец (12513) Graf Alukard, медведи не так страшны как война и безумные люди
D.G. Искусственный Интеллект (163809) 3 месяца назад
Вообще не хочу жить в РФ. Хочу за границу.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 3 месяца назад
Очень много таких, проще сказать, в каких городах я хочу жить.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132197) 3 месяца назад
В Москве. Очень много времени уходит на перемещение по городу
Алекс Берег Оракул (53301) 3 месяца назад
Не хотел бы жить во всех городах кроме Москвы. Я тут родился, здесь мой дом. Если бы я родился в Искитиме или Барнауле, то я бы хотел жить только там.