Глаза человека, Хочу понять, что интересует людей.

Tatjana Roz Профи (863), на голосовании 2 месяца назад
Привет всем! Такой вопрос: Можете ли вы мне рассказать, какие темы про ГЛАЗА Вам было бы интересно узнать? Ну вот всегда хотели понять и никогда не спрашивали, даже самые глупые и смешные? Или наоборот серьёзный вопрос задать? Буду рада Вашим темам и вопросам ?
Голосование за лучший ответ
melonq pg Профи (692) 3 месяца назад
какой на вкус и ощуп глаз, можно ли его раздавить ногой ?
Борис ВишнецкийМастер (1864) 3 месяца назад
Меня разорвало
leetЗнаток (348) 3 месяца назад
если сварить то вкус как лопающийся шарик а внутри горячий сок, если еще соевым полить то норм
melonq pg Профи (692) nooorch, звучит аппетитно
сириус Мудрец (12481) 3 месяца назад
расскажи как мы видим картинку мира вверх ногами наоборот но мозг переворачивает картинку . а еще расскажи как наш взгляд влияет на движение нейтронов . разве глаза излучают какую то енергию
melonq pgПрофи (692) 3 месяца назад
звучит аппетитно
melonq pgПрофи (692) 3 месяца назад
ой не туда
Иван Рублев Просветленный (32598) 3 месяца назад
Ну расскажите про техники защиты от калибровки лжи при помощи Ключей Глазного Доступа НЛП.