Неосторожность с картой

евгений соколов Профи (543), на голосовании 2 месяца назад
в поисках работы копирайтера при получение заказа, обычно я очень тщательно к этому отношусь, заполнил все реквизиты банка с телефоном и cvv, в форме обращения, она была от тинькофф банка... операция не прошла, я стал паниковать ... в итоге поменял логин и пароль в веб версии своего банка, поменял код пятизначный.... Вопрос, будут ли списания или надо идти менять карту?
Голосование за лучший ответ
odindva Мастер (1852) 3 месяца назад
что ты там поменял карта с такими же реквизитами осталась
евгений соколовПрофи (543) 3 месяца назад
А как же ведь при входе требуется смс с кодом которая пришла на телефон? а он указан мой
....Я прям оперативно сработал все сменил
Кирилл Хомяк Гуру (4199) 3 месяца назад
покупки меньше тысячи без кода