Помогите пожалуйста написать JS код, который на сайте Авито на странице заказов будет подставлять комментарии к заказам.

Петр Иванов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
На странице заказов Авито к каждому заказу относятся DIV'ы, в которых отличается ссылка href в "a class". В этой ссылке номер заказа, у каждого заказа свой номер. Так же в каждом DIV'e заказа есть вложенный div, на скриншоте подсвечивается справа.

Помогите пожалуйста написать JS скрипт, который зависимости от ссылки в "a class" будет подставлять мой комментарий во вложенный див (подсвечен на скриншоте).

Т.е. чтобы можно было в скрипте указать список ID из a class и в подсвеченном диве чтобы вставлялся соответствующий им коммертарий. Или как то так, чтобы можно было задать номера заказов и комментарии к нему в скрипте, чтобы эти комментарии вставлялись в один из вложенных дивов (подсвечен на скрине).
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263740) 3 месяца назад
Для автоматизации работы с браузером есть либа для Python: Selenium WebDriver. Javascript тут совершенно ни о чем..