Посоветуйте зерновой кофе?

Ванда Анисимова Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Подруга на день рождения просила кофемолку. С этим я справилась. Хочу добавить к подарку зерновой кофе. Что посоветуете кофеманы?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15881) 3 месяца назад
купите самые дешёвые всё равно выкините..
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193821) 3 месяца назад
Мне нравится "мокко" Йемен.
Но он дорогой.
Не знаю, где вы живёте
Нормальный Оракул (84087) 3 месяца назад
Есть два интересных сорта кофе: один из какашек слона, другой из какашек обезьянки, кофеманы высоко ценят эти сорта.
Зина Жаркова Ученик (174) 2 месяца назад
У Тейсти хороший зерновой кофе со свежей обжаркой + цена на него адекватная