Валберриз , заказы

Екатерина Артёмкина Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
Кто-нибудь знает почему вб не принимает заказы? Хотела заказать провод для телефона, живу в Екб
Мой пункт выдачи загружен, остальные заказы не принимают
НИ ОДИН В ГОРОДЕ, НИ В КАКОМ ГОРОДЕ
чекнула ещë Бишкек и Киев, так так же
Голосование за лучший ответ
Dio Brando Гуру (2655) 3 месяца назад
На озон закажи
Екатерина АртёмкинаУченик (24) 3 месяца назад
На вб просто штука появилась, что за отзывы в вб кошелек зачисляют, поэтому и хотела там купить
мяумяу Профи (823) 3 месяца назад
ну все ты без вайлбериса на всю жизнь
Дмитрий.М Профи (527) 3 месяца назад
Твой пункт выдачи загружен, типо много заказов туда, попробуй заказать на другой или подожди время
Женя Умурьянов Мудрец (13576) 3 месяца назад
Орр киев хахах дак пока туда не настроили доставки маркетплейсов
Антон Татыржа Ученик (135) 3 месяца назад
Искать в магазах все для дома, либо на других маркетплейсах
ML Мудрец (11636) 3 месяца назад
Сегодня масштабный сбой у валберис никто не может заказать! =)