На сколько минут ставить попкорн в микроволновку

Кирилл Атопкин Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Однажды поставил на 3 минуты, в итоге раскрылись не все зёрнышки, теперь поставил на 4 и половина из них подгорели, скажите на сколько ставить!
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (13576) 3 месяца назад
Женя УмурьяновМудрец (13576) 3 месяца назад
если просто зерна кукурузы то лучше жарить, на предварительно разогретой сковороде
Сон Черепахи Профи (676) 3 месяца назад
На упаковке написано
Кирилл АтопкинУченик (114) 3 месяца назад
там написанно на 2-5 минут, я так и не понял на сколько ставить
Сон Черепахи Профи (676) Кирилл Атопкин, 2-5 минут
Ksenia Agrest Ученик (148) 3 месяца назад
Слушайте по звуку, но не переборщите, иначе подгорит
Wasabi Искусственный Интеллект (259205) 3 месяца назад
Какой у Вас попкорн, в бумажных упаковках? Если да, то я ставлю сначала на 2 минуты при средней мощности, затем, пакет встряхиваю, ещё на минуту, снова встряхиваю, и ещё на минуту. Бывает, что остаются те, что не раскрылись, но их мало.
Ольга Алексеева Просветленный (45613) 3 месяца назад
Н а 3 минуты ставим. Не все раскрываются, остается какое-то количество. Но это лучше, чем горелые есть.