Кратко написать Солдатское сердце

Кирилл Петунин Ученик (17), на голосовании 2 месяца назад
А.П Платонов Солдатское сердце 3 предложения в кратчайшие решение.
Голосование за лучший ответ
Илья Долматов Гуру (2937) 3 месяца назад
ээ я вроде читал не помню
Рустам Плиев Мастер (1489) 3 месяца назад
Вот краткий пересказ повести "Солдатское сердце" А.П. Платонова: "Повесть рассказывает о солдате по имени Алёшка, история которого полна событий Великой Отечественной войны. Алёшка переживает множество приключений и испытаний, но остается человеком со стальными нервами и благородным сердцем, не утрачивающим чувства гуманизма в жестоком мире войны".
Кирилл ПетунинУченик (17) 3 месяца назад
Спасибо брат
1Сник Мудрец (15465) 3 месяца назад
наверное Собачье сердце.
Жил доктор, какому то мужику пересадил сердце собаки. Чел ожил. Звали его Полиграф Шариков. Смешная комедия