Как снять переднее крыло у Stels Navigator?

Александр Самойлов Гуру (3488), на голосовании 2 недели назад
Там с двух сторон как шайбы и при арокручивании оба они крутятся, что делать и как снять. Помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (12393) 1 месяц назад
Оторви
Александр СамойловГуру (3488) 1 месяц назад
Ага, я их временно снять хочу, просто стелс делает ужасные крылья которые дребезжат
? Мудрец (18403) 1 месяц назад
Можно фото?
Александр СамойловГуру (3488) 1 месяц назад
сейчас
Александр СамойловГуру (3488) 1 месяц назад
? Мудрец (18403) Александр Самойлов , Собственно, а в чем вопрос то? С одной стороны головка болта со шлицами под крест, с другой гайка. С одной стороны зажимаешь либо ключом, либо отверткой, либо головкой в размер. С другой крутишь ключом или головкой
?Мудрец (18403) 1 месяц назад
Грани, как и шлицы, сорванные изрядно конечно. Но ничего невозможного нет. WD-40 в помощь
Александр СамойловГуру (3488) 1 месяц назад
Я держал уже, они все равно вместе крутятся
? Мудрец (18403) Александр Самойлов , ну тут либо прикипело/загадилось намертво, либо "сила слабая":-) WD-шкой отмачивайте, я с ее помощью лямбда-зонд на 25-летнем движке снял:-) Давно этот болт там? Велику сколько?
SlavaTent Мастер (1328) 1 месяц назад
выломай
Александр СамойловГуру (3488) 1 месяц назад
накой мне выламывать
SlavaTent Мастер (1328) Александр Самойлов , а зачем вообще снимать?
Александр СамойловГуру (3488) 1 месяц назад
Я даже не знаю как затянуть его, поэтому просто сниму и все