газпром. Заплатив от 1000-5000(вообще не помню сколько) у меня в течении года каждый месяц 40 гигов
Андронов Михаил АндроновМастер (1379)
3 месяца назад
У нас газпромбанк. И честно, сам ни разу про него не слышал. Как-то удачно наткнулся.
Про сырье я имел ввиду затрату каких-либо ресурсов(для компа железо и кремний, для домов цемент и еще что-то и т.д.) они то денег стоят и ни в коем случае нельзя, чтобы товар стоил ниже себестоимости, а у гигабайт в месяц ее нет. Газпромовцы просто хотели, чтобы все использовали их услуги, и этими деньгами платили своим работникам, бизнес это ведь сложно и каждый выбирает, как ему выгоднее: больше дешевых покупок, или меньше покупок, но дорогих. А те, кто из ресурсов создают что-то, им необходимо, чтобы затраты на их один товар не превышали его цену