Использование двух wi-fi роутеров для для дополнительных LAN портов

подскажите пожалуйста, есть два роутера, 1й - 1 порт wan, 2 порта LAN и есть второй с кучей портов LAN (мне необходимо для дома 4 порта LAN) . Вопрос в том могу ли я использовать первый роутер для раздачи wifi и для подключения одного LAN , а второй для подключения остальных LAN портов? надеюсь понятно изъяснился . Буду очень признателен если подскажете как это сделать, объединить все в одну цепь по кабелям. P.S. На втором роутере с кучей портов LAN очень плохой сигнал wifi, именно поэтому хочу использовать первый, у которого с этим порядок.

ну один в режиме роутер, второй в режиме бридж

Подключаешься ко второму роутеру отключаешь точку доступа, dhpc, прописываешь IP адрес из подсети второго роутера так чтобы он не совпадал с IP первого роутера и пулом dhcp на первом роутере, ставишь пароли. Сохраняешься втыкаешь лан в лан и готово.
Если роутер нормальный то этого достаточно.