Москва. Знакомство для новенькой.

Хвоя Мудрец (12357), на голосовании 2 месяца назад
Где в Москве найти высокого парня кроме сайтов знакомств?
Голосование за лучший ответ
Ольга Петрова Мудрец (10598) 3 месяца назад
Нигде.
Высоких уже всех разобрали, остались одни недомерки, да и те 2 сорта и хуже.
(А если серьезно, рост это главное и единственное требование к парню? Подумай)
ХвояМудрец (12357) 3 месяца назад
С недомерками уже встречалась. Для меня главное рост и средний доход.
Хвоя, для тебя главное должно быть ребенка растить.
Человек из Будущего Оракул (83142) 3 месяца назад
А у вас какой рост и вес? Инфа для потенциальных соискателей
ХвояМудрец (12357) 3 месяца назад
175 см, 68 кг
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
На Тверской. Он сам подойдет вечером и будет выбирать.
Матерь БоговМастер (2058) 3 месяца назад
никто там не подходит и не останавливается
Хвоя Мудрец (12357) Матерь Богов, из караоке выходила две машины подъезжали с русскими, я их звала к себе за стол, а они искали следующую пьяную жертву.
ХвояМудрец (12357) 3 месяца назад
Парень ищется для постоянных отношений
Ольга Рамшина Оракул (55771) 3 месяца назад
Все высокие, большинство
ХвояМудрец (12357) 3 месяца назад
Нет таких знакомых, а на работе запрещены знакомства.
Shang Tsung Оракул (59929) 3 месяца назад
Высоких полно в Москве.
ХвояМудрец (12357) 3 месяца назад
Я только переехала и ждать не хочу.
Shang Tsung Оракул (59929) Хвоя, В Москву? А чего ждать то?
Учитель Зла! Мастер (2045) 3 месяца назад
Высокий это сколько? Ну так можешь в вк написать мужчинам - выбери статус - в активном поиске + город Москва. Спроси сколько ростом и как я тебе.
ХвояМудрец (12357) 3 месяца назад
Я уже так делала. Три тысячи москвичей друзей у меня в контакте. Мужчины в активном поиске странные.
Мария Антуанетта Просветленный (33734) 3 месяца назад
На сайтах знакомств сидят как раз высокие от 185 либо карлики 165-170
ХвояМудрец (12357) 3 месяца назад
Придётся снова идти в это болото
с богом Искусственный Интеллект (128583) 3 месяца назад
Иди на футбол,там их как у дурака фантиков,бери любого,главное сама соответствуй девственнице
Андрей Просветленный (34274) 3 месяца назад
да где угодно..всё начинается с общения..а там глядишь и понравится кто..и не обязательно высокий
Freak Ученик (63) 3 месяца назад
187 см, но не из Москвы.
ХвояМудрец (12357) 3 месяца назад
Готов к переезду ? Моя почта mindproduct@yandex.ru покидай фоток