Ошибка в Arena Breakout infinite (на ПК)

Александр Третьеков Ученик (120), на голосовании 7 месяцев назад
При запуске игры через лаунчер появляется эта ошибка.Пробовал перезагружать ПК и Проверять целостность файлов. Ничего не помогло.
Помогите решить вопрос.
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (7422) 8 месяцев назад
Какие у тебя программы были запущены вместе с ареной
Александр ТретьековУченик (120) 8 месяцев назад
Дискорд, стим.
Svechka Мыслитель (7422) Александр Третьеков, попробуй позакрывать все программы и игры, когда арену запускаешь. Если не помогло, то переустанови игру
SkIzUs Ученик (189) 7 месяцев назад
Удаляешь античит. Заходишь в папку(на скрине видно путь) и заходишь в unistaller.exe
После того как удалил, заходи в игру, он сам скачает античит. И вуаля ты в игре.
P.S.
Проверено, у самого такое было, решил проблему сам.