СРОЧНО как высушить одеяло

Короче пролил воду на одеяло, мокрое насквозь. Есть два варианта, сушить феном а это писец как долго или повесить на восковой обогреватель, но вопрос будут ли от этого последствия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в окно выкинь и завтра выйдешь на улицу подберешь как раз сухое будет

так и скажи что обоссался

Замени одняло на другое а это повесь нормально сушиться

молча

просто повесь куда-нибудь и само высохнет, либо кинь в стиралку с отжимом, если с него прям капает и так же высуши