Стоит ли уходить с работы?

Анна Березина Знаток (430), на голосовании 2 недели назад
Произошла очень неприятная ситуация. Я не сказала новому работодателю, что нахожусь в отпуске на старой работе, поэтому они не смогли меня принять (устраивают с первого дня). Согласились принять после окончания отпуска. Я поняла, что работа мне не нравится, хочу уйти. Однако очень неприятно это говорить работодателю, так как я должна была быть устроена официально и только по моей вине этого не произошло. Понимаю, что устроена неофициально и могу уйти в любой момент, но чувствую себя очень виноватой, так как подвожу сотрудников. Стоит ли уходить?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (130185) 1 месяц назад
Так оставайтесь и подведите себя... Кто вам дороже?
Testarossa Профи (722) 1 месяц назад
Стоит, и не думайте даже о других. Ваша судьба находится в ваших руках, так почему вы должны волноваться за других?
Давид Абдуллаев Гуру (3522) 1 месяц назад
Как между собой связаны увольнение и совесть? Если ты хочешь, то ты уволишься. Не глупи, милая
Dmitriy Просветленный (36368) 1 месяц назад
Если условия труда кажутся Вам невыносимыми, лучше конечно уйти. У абсолютно каждого человека есть свои недостатки. Если коллектив с этими недостатками не считается от слова "вообще" - махните на подобный коллектив рукой. Потому как бриллиант упавший в грязь, останется бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, пылью. И еще... Сейчас практически никто не живёт по ветхозаветному принципу: "Око за око, зуб за зуб". Время такое, рассеянных по пространству людей. Имхо.
Alex Filyanin Ученик (205) 1 месяц назад
на отпуске от скуки нашла себе занятие, конечно стоит уходить , ведь работа не нравится
МйенКин Ученик (145) 1 месяц назад
уходи а то подведешь себя и других еще больше.