Про этичность к животным

Никита Островский Ученик (227), на голосовании 2 месяца назад
Вот зоозащитники возмущаются,что бедных коров "мучают" и получают из них молоко,а потом еще и убивают ради мяса. Но вот загадка,где молоко брать? Если коров нельзя,то получается молоко коз и других животных тоже нельзя.
Так вот,можно ли добывать молоко из женской груди девушек зоозащитников? Коровы будут мирно отдыхать на поле,а девушки пусть молоко производят.
Голосование за лучший ответ
fasalch1k Мастер (1896) 3 месяца назад
первое - посадят
второе - у тебя это не получится и с жертвой произойдёт не хорошое
RatÆCat Оракул (57717) 3 месяца назад
Человек может обойтись без многой добываемой им пищи, но зачем, если можно не обходиться
3681 Просветленный (20670) 3 месяца назад
Растительное молоко, чем не вариант?
Тугарин Змей Гуру (3195) 3 месяца назад
С чего это нельзя молоко добывать?
Деятель Просветленный (22070) 3 месяца назад
Врачи отмечают, что операции по восстановлению девственности просты. Они популярны среди молодых женщин, у которых нет детей. При этом чаще всего обращаются девушки из азиатских стран накануне свадьбы. Стоимость услуги колеблется от 6900 до 13600 рублей. Делают гименопластику в семи клиниках Кургана, в том числе и государственных больницах.
damnПросветленный (47322) 3 месяца назад
Ещё раз такое напишешь и тебе придётся каждый час ходить на эту операцию
Деятель Просветленный (22070) damn, ещё раз и много раз. История должна знать своих хероев ??????????❣️
Неон ЕстьГуру (4189) 3 месяца назад
а почему эти азиаты такие фанатики и дикари, они недоразвитые?
Деятель Просветленный (22070) Неон Есть, имеется ввиду хвалёная азиатская целомудренность.
Неон Есть Гуру (4189) 3 месяца назад
а животные не обязны служить нам пищей и ресурсонакопителями. те же коровы и свиньи эволюционно к нам близки, их нервная и другие системы и наша-развивались от единого предка.
я думаю что людям надо меньше тратить ресурсов на всякую хрень, а науиться производить искусственное и полноценное мясо и т.д.
Валерий Меренков Просветленный (37050) 3 месяца назад
Молоко получается если истолочь в вводе отваренные зёрна сои.