Перестал работать ТВ.
Сегодня с тв всё было отлично работал как надо, но примерно как 3 часа обнаружилось что при подключении в розетку на экране телевизора 4 яркие вспышки по углам почти, чуть ближе к середке и мигает красный индикатор, на пульт не реагирует никак и кнопка на самом тв тоже никаких результатов не дает. LED-телевизор Samsung smart TV, телевизору примерно больше 8 лет. Или конденсатор какой накрылся или матрице хана?
блок питания.иначебы звук был
а тебе какая разница, чего там накрылось? всё равно сам не будешь ремонтировать
по всем признакам- сдохла подсветка жк-матрицы. это ремонтируется. стоимость -от 5000 р.
Тебе на чём погадать ? На кофейной гуще пойдёт ?
Неисправна подсветка экрана. Ремонт возможен.