Найди универы с соответствующим направлением подготовки и обзвони приёмные комиссии. Так будет точнее и информацию узнаешь из первых рук, а не по "испорченному телефону"
-Ученик (95)
3 месяца назад
Проблема в том, что я пыталась найти нужный мне ответ в интернете, но безуспешно. На сайтах университетов конечно есть рекомендации к поступлению на бакалавриат, со сдачей вступительных экзаменов. Но мне хотелось бы услышать именно советы тех, кто уже прошел через этот путь, хотелось бы почитать тут отзывы бухгалтеров, о любых университетах и направлениях, на базе которых они построили успешную карьеру в этой сфере. Я просто очень сильно запуталась и уже даже не знаю, в какую сторону думать. Поступила в колледж, а как получать образование дальше не знаю. Буду рада всем советам!