Дебетовая карта это зарплатная что ли?
Или это простая карта? Или что это значит? Почетал вики, статью а всё равно не прояснилось, это просто тупо карта да? Не обязательно зарплатная?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дебетовая карта — финансовый инструмент для безналичных расчетов. Это не кредитка, которая содержит заемные средства: для нее нет сроков пополнения, за пользование средствами не начисляются проценты. Простыми словами, дебетовая карта — это ваши личные средства, размещенные на банковском счете. (если кратко - обыкновенная банковская карта)
Не всякая дебетовая карта зарплатная Но всякая зарплатная - дебетовая
нет это географическая
простая вроде
Дебетовая - это когда пользуешься своими деньгами, сколько есть на ней, ими и распоряжаешься. А кредитная - это заёмные, которые нужно вернуть.