Вопрос про пользование палисадником под окном

Доброго всем времени суток. Вопрос вот в чем. Купили квартиру на 1 этаже, дом на балансе ЖКХ. Под нашими окнами и балконом получается одна мало приятная соседка сверху работает с цветник ом. Нам данный факт неприятен, что кто то шарится часто под самыми нашими окнами. Можно ли по закону ей запретить это делать?

Если обнесёт забором и назовёт своим садиком-огородиком, то не законно. Если просто украшает часть общей территории, то никакого криминала нет

Не круглогодично же... территория вам не принадлежит, дело делается тихое/благое--так что, только мордобой.

Удаленный ответ Ответ удалён

Жалюзи поставьте на окна и живите спокойно

конечно- пусть под вашими окнами будет расти чапыжник вместо цветов. было такое в практике