Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров
3 месяца назад
Братан тебе уже 17 лет. Ты должен сам решать куда ты хочешь ходить и родители не должны влиять на тебя. Пауэрлифтинг точно не для тебя, если ты от него ментально сильнее не становишься)
Артур РокстаровМудрец (10690)
3 месяца назад
Спорт должен нравится. У тебя должны быть мотивы которые заставляют тебя заниматься тем или иным спортом. Если таковых нет - то ищи себе другой спорт по душе, ибо ты не только впустую тратишь время, но и позоришь спортсменов которые готовы душу отдать за победу