Сколько такой велик может разогнать максимум скорости

добрый человек Ученик (55), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Легенда Мастер (2116) 3 месяца назад
максимум думаю 120 по трассе
Fallen Angel Мастер (2311) 3 месяца назад
Прикинь максимальный крутящий момент который тебе по силам, разбей радиус колеса на длину по окружности и полученную длину умножь на количество крутящих моментов в минуту. ???
Вообще, для велика самый идеал колесо 26 дюймов. Маленькие колеса надо упорнее педалировать, большие тяжелей.
Так что; на крейсерской скорости не более 25 км/ч. (Я не е считал. Я от балды прикинул) ? ?
А если совсем конкретно - одна человекоскорость.