Сколько примерно времени надо тренироваться после приема протеина?

Айсен Попов Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Легенда Мастер (2116) 3 месяца назад
не стоит вообще тренироваться коли тест и радуйся
Серёга Мудрец (19890) 3 месяца назад
Сколько обычно у тебя проходит тренировка.
System club13670279 Оракул (56301) 3 месяца назад
20 Грам протеина это 80 калорий, хватит на мин 20 тренировки.
Это вообще никак не связанно, когда хош тогда и трень, хоть на тренировке прихлебывай
Роман Голумбевский Просветленный (34501) 3 месяца назад
А почему после? Мышцы на тренировке не растут. На тренировке ты создаешь механические и биохимические стимулы к росту, а сам рост мышц происходит на отдыхе и во сне. Вот в эти периоды и нужно потреблять протеин.

Так или иначе, длительность тренировки не должна превышать 60-80 мин.
алекс Искусственный Интеллект (715750) 3 месяца назад
через!?47-48 часов!протеин пьют после трени!