Нравится вам актриса Сара Мишель Геллер ? Считаете ее талантливой ? Ваши любимые фильмы/сериалы с её участием ?
Наверное многие люди которым за 30 лет,помнят эту актрису по такому знаменитому сериалу как - Баффи истребительница вампиров,а также молодёжному фильму слэшеру - Я знаю что вы сделали прошлым летом.
Она играла также в фильме Проклятие. Обычная женщина с внешностью хорошенькой продавщицы
Нет. Нет. Жестокие игры.
Чтобы оценить талант актрисы нужно быть носителем французского языка , вы знаете эту актрису только благодаря талантливому дубляжу актрисы дубляжа .
Лично мне больше нравится Мирей Дарк.