Можно ли вернуть боди на вб?

Олеся Баюнова Ученик (193), на голосовании 2 месяца назад
Боди относится к первому слою одежды. Не могу определиться с размером, хочу заказать два. Что, если я его померю сразу же на пвз и один из них или оба мне не подойдут? Можно ли вернуть его после примерки обратно?
Голосование за лучший ответ
Настяя^^ Просветленный (20456) 3 месяца назад
Как я знаю, такие товары нельзя вернуть только после того, как уже забрали
Конь Педальный Ученик (87) 3 месяца назад
закажи оба и прямо в пункте спроси можно ли вернуть, если нет то возьми на примерку тот, который больше тебе подойдет