От чего умер цыпленок?

Elizaveta Kazlova Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Вылупился цыпленок. Временно посадили его в ящик с горелкой. Весь день все было в порядке, цыпленок почти весь день спал. Под вечер грелка остыла и мы налили в неё горячей воды. Цыпленок устроился рядом и уснул. Где-то через час обнаружили его мёртвого и застывшего с какими-то маленькими жучками на голове. Грелка как оказалось потекла.
Что случилось с цыпленком? Неужели он сварился?
Голосование за лучший ответ
L Мастер (2490) 3 месяца назад
Он захлебнулся мог, если голову ещё подымать сил не хватало
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
Он осознал, что его папа - ПЕТУХ!!!
А если серьезно, то бывает...